Wir benutzen Cookies, um daraus Rückschlüsse für die Verbesserung unserer Website, der Produkte, des Service und sonstiger Marketing Bemühungen ziehen zu können. Wenn Sie diese Seite ohne Änderung der Einstellungen nutzen, gehen wir davon aus, dass Sie damit einverstanden sind, alle Cookies der Yamaha Website zu erhalten. Wenn Sie es allerdings wünschen, können Sie zu jeder Zeit die Cookie Einstellungen ändern. Weitere Informationen über die Cookies auf unserer Website, wie wir sie nutzen und welche Vorteile sie bieten, finden Sie unter " Wie benutzt Yamaha Cookies " auf der Yamaha Website

 

Generalvertretung promot-ag_Logo
ProMot AG
Emil-Frey-Strasse
5745 Safenwil

Tel. +41 (0)62 788 88 77
Fax Verkauf +41 (0)62 788 81 40
E-Mail marine@promotag.ch


Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag
7:30 - 12:00      13:00 - 17:00
Freitag 7:30 - 12:00      13:00 - 16:30

promot-ag_Marc-Spiegl_001
Marc Spiegl
Geschäftsleitung
Tel: +41 (0)62 788 81 51
marc.spiegl@promotag.ch

promot-ag_Kevin-Rowntree_001
Kevin Rowntree
Verkauf Yamaha / MinnKota
Tel: +41 (0)62 788 81 44
kevin.rowntree@promotag.ch

promot-ag_Markus-Kubin_001
Markus Kubin
Verkauf Yanmar
Tel: +41 (0)62 788 81 66
markus.kubin@promotag.ch

promot-ag_Andreas_Haller_001
Andreas Haller
Verkauf Boote
Tel: +41 (0)62 788 81 55
andreas.haller@promotag.ch

promot-ag_Pamela-Picciano_001
Pamela Picciano
Administration
Tel: +41 (0)62 788 81 46
pamela.picciano@promotag.ch

promot-ag_Andrea_Draeyer_001
Andrea Dräyer
Administration
Tel: +41 (0)62 788 81 45
andrea.draeyer@promotag.ch

promot-ag_Franco_Mueller_001
Franco Müller
Administration
Tel: +41 (0)62 788 81 42
franco.mueller@promotag.ch

promot-ag_Hansueli-Meister_001
Hansueli Meister
Technischer Kundendienst
Tel: +41 (0)62 788 81 48
hansueli.meister@promotag.ch

promot-ag_Rene-Wyttenbach_001
René Wyttenbach
Technischer Kundendienst
Tel: +41 (0)62 788 81 48
rene.wyttenbach@promotag.chh

promot-ag_Beat Zimmerli_001
Beat Zimmerli
Schlauchboot Werkstatt
Tel: +41 (0)62 788 81 47
marine@promotag.ch