Nous utilisons des cookies afin de mieux comprendre les attentes de nos visiteurs et ainsi améliorer notre site, nos produits, nos services et nos actions marketing.

Si vous ne modifiez pas les réglages relatifs aux cookies, nous considérerons que vous acceptez tous les cookies du site Yamaha. Vous pouvez modifier vos réglages relatifs aux cookies à tout moment. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez la page « Comment Yamaha utilise les cookies ? » du site Yamaha.

 

Représentation générale promot-ag_Logo
ProMot SA
Emil-Frey-Strasse
5745 Safenwil

Tel. +41 (0)62 788 88 77
Fax Service Ventes +41 (0)62 788 81 40
Fax direction
+41 (0)62 788 81 60
E-Mail marine@promotag.ch


Heures d'ouvertures
Lundi - Jeudi 7:30 - 12:00      13:00 - 17:00
Vendredi 7:30 - 12:00      13:00 - 16:30

promot-ag_Marc-Spiegl_001
Marc Spiegl
Directeur Général
Tel: +41 (0)62 788 81 51
marc.spiegl@promotag.ch

promot-ag_Kevin-Rowntree_001
Kevin Rowntree
Vendeur Yamaha / MinnKota
Tel: +41 (0)62 788 81 44
kevin.rowntree@promotag.ch

promot-ag_Markus-Kubin_001
Markus Kubin
Vendeur Yanmar
Tel: +41 (0)62 788 81 66
markus.kubin@promotag.ch

promot-ag_Andreas_Haller_001
Andreas Haller
Vendeur bateaux
Tel: +41 (0)62 788 81 55
andreas.haller@promotag.ch

promot-ag_Pamela-Picciano_001
Pamela Picciano
Administration
Tel: +41 (0)62 788 81 46
pamela.picciano@promotag.ch

promot-ag_Andrea_Draeyer_001
Andrea Dräyer
Administration
Tel: +41 (0)62 788 81 45
andrea.draeyer@promotag.ch

promot-ag_Franco_Mueller_001
Franco Müller
Administration
Tel: +41 (0)62 788 81 42
franco.mueller@promotag.ch

promot-ag_Hansueli-Meister_001
Hansueli Meister
Support technique
Tel: +41 (0)62 788 81 48
hansueli.meister@promotag.ch

promot-ag_Rene-Wyttenbach_001
René Wyttenbach
Support technique
Tel: +41 (0)62 788 81 48
rene.wyttenbach@promotag.ch

promot-ag_Beat Zimmerli_001
Beat Zimmerli
Atelier produits pneumatiques
Tel: +41 (0)62 788 81 47
rene.wyttenbach@promotag.ch